ASOIAF: THE RISING SUN

Объявление

Он был больше чем человек — в нём текла кровь древней Валирии,
кровь богов и драконов.
АДМИНИСТРАЦИЯ: Lysa Arryn // Rhaegar Targaryen // Eddard Stark


Пост недели: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Pellentesque diam quam, scelerisque iaculis vulputate luctus, scelerisque sit amet lacus. Integer vestibulum dignissim lorem, at placerat nibh commodo at. Etiam scelerisque massa in augue blandit pulvinar. Vivamus ornare sit amet nibh eget maximus. Aliquam convallis pharetra pulvinar. Nulla in orci non massa suscipit hendrerit. Etiam condimentum feugiat nisl ut maximus. Morbi rhoncus neque mi, pulvinar scelerisque lacus maximus a. In quam nulla, bibendum eu sapien quis, lobortis faucibus nibh. Phasellus ac tincidunt erat. Morbi libero leo, luctus a mattis et, scelerisque non libero. Nam aliquet porttitor augue.
Вновь на битву зовет Железный престол, Бой, смерть, власть - это его игра. Крылья расправит в огне рожденный дракон, В бой поспешит Олень, Волк растерзает Льва. Здесь подлость и честь сочетались в одно, Здесь смерть и любовь не размыкают круг. Игры престолов нам познать не дано. Лед и пламя уже замыкают круг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASOIAF: THE RISING SUN » First of His Name » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

http://i.imgur.com/l9HhxJs.png http://i.imgur.com/pWocDvE.png http://i.imgur.com/4j31ZMK.png http://i.imgur.com/IvyWVoW.png https://i.imgur.com/XzVtUtI.png

песнь льда и пламени, 283 год, альтернативная история, эпизоды, нц-17
Все верно, вам выпала возможность переписать всем известную историю, стать частью проекта подобно которому никогда не было. Предлагаю вам кардинально изменинить историю, которая берет свое начало после сражения Рейгара Таргариена и Роберта Баратеона. Война закончилась поражением "оленя" и победой "дракона", Безумный Король - мертв, а его старшему сыну суждено занять престол, вокруг которого текут кровавые реки.

Код:
[b]имя персонажа // внешность[/b] - ник
придержанные роли и внешности

18.08.
Catelyn Stark // Sophie Turner - Кэт
Benjen Stark // Aneurin Barnard - Рукожоп
Elia Martell // внешность - Elia Targaryen

Здесь вы найдете подробную хронологию восстания. Обращаю ваше внимание на то, что после событий на Трезубце начинается альтернативное развитие сюжета;
  • Вы можете "оживить" персонажа, который умер в период восстания, после сражения на Трезубце.

0

31

sunspear написал(а):

Нельзя ли позвать сюда Рейгара Таргариена? Хотелось бы обсудить возможность занять роль Элии Мартелл)

Добрый день, я уже здесь.
Жене буду очень рад, детали можем обсудить))

+1

32

Rhaegar Targaryen, тогда я напишу в лс, мой король)

И придержите тогда роль, пожалуйста, пока идет обсуждение. Вдруг уведут)

Код:
[b]Elia Martell // внешность[/b] - Elia Targaryen

+3

33

Elia Targaryen, держу!)

0

34

Доброго времени суток и пусть Боги, что Старые, что Новые хранят сие пристанище в мире, но если грядут битвы - пусть будут они добрыми и славные, дабы запомнились веками, слагая легенды о павших в них героях.

Итак, у меня первый вопрос, от которого зависит дальнейшая проработка персонажа в какую-либо сторону. Вы неканонов принимаете?

Если да, то вот такая небольшая зарисовка. Молодой мужчина, без особой привязанности к какой-либо местности странствует по бескрайним просторам Вестероса. Без рода и племени, как он сам говорит о себе при вопросах о нем кого-либо. Впрочем, он и сам не знает кем были его родители. У него есть только старый перстень с почти стертым геральдическим оттиском, который он мало кому показывает, но возможно однажды Судьба повернется к нему не жопой, а лицом и он узнает о своем происхождении... А пока он довольствуется малым, найти кров и хоть что-то съесть хотя бы разок в день. У него есть старый меч, который он подобрал у какого-то помершего в дороге возможно бандита или кого-то в таком же духе... Часто дерется за деньги, на аренах, где это возможно, нигде подолгу не задерживается. Имеет представления о чести, хотя и весьма извращенное и не такое как у Благородных, но если пообещал кому чего - то будет действовать до тех пор, пока не добьется обещанного им.

Если предложат хорошую цену будет защищать до конца, впрочем, если "хозяин" держит  слово и производит впечатление достойного своего слова, то может не брать плату, а ограничиться лишь кровом и пропитанием.

Всегда вступится за женщин и стариков, и уж тем более детей, пусть даже если это будет нести какие-то нехорошие для него последствия. Далек от политики и старается не обсуждать подобное с кем бы то ни было.

По поводу зарисовок на происхождение - то возможно пропавший много лет назад (еще ребенком) сын (единственны) какого-то из мелкопоместных вассалов, одного из Домов Юга. Разумеется, что  все обсуждается и подправится в результате диалога.

Буду ждать  Ваших ответов.

0

35

неизвестный, добрый день, рады, что заинтересовали вас.
Интересная заявка и думаю получится интересный персонаж. Я после прочтения, почему-то, увидела в нем некого наемника... или человека, который делает грязную работу (не факт, что именно убийства).
Мы рады были бы такому персонажу, но вы понимаете, что на данный момента нас не так много и для игры вам надо быть с кем-то связанным. Я бы вам предложила зарегистрироваться и обсудить все лично, я как леди Долины, смогу тоже что-то вам предложить (но мне надо подумать хд).

Если говорить о происхождении, то тоже надо будет обсудить, изучить все дома. Если на то пошло, то как вариант, это может быть один из тех домов, о которых практически нет информации. В любом случае, желательно обсуждать все лично.

Хорошего дня.

+1


Вы здесь » ASOIAF: THE RISING SUN » First of His Name » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно