ASOIAF: THE RISING SUN

Объявление

Он был больше чем человек — в нём текла кровь древней Валирии,
кровь богов и драконов.
АДМИНИСТРАЦИЯ: Lysa Arryn // Rhaegar Targaryen // Eddard Stark


Пост недели: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Pellentesque diam quam, scelerisque iaculis vulputate luctus, scelerisque sit amet lacus. Integer vestibulum dignissim lorem, at placerat nibh commodo at. Etiam scelerisque massa in augue blandit pulvinar. Vivamus ornare sit amet nibh eget maximus. Aliquam convallis pharetra pulvinar. Nulla in orci non massa suscipit hendrerit. Etiam condimentum feugiat nisl ut maximus. Morbi rhoncus neque mi, pulvinar scelerisque lacus maximus a. In quam nulla, bibendum eu sapien quis, lobortis faucibus nibh. Phasellus ac tincidunt erat. Morbi libero leo, luctus a mattis et, scelerisque non libero. Nam aliquet porttitor augue.
Вновь на битву зовет Железный престол, Бой, смерть, власть - это его игра. Крылья расправит в огне рожденный дракон, В бой поспешит Олень, Волк растерзает Льва. Здесь подлость и честь сочетались в одно, Здесь смерть и любовь не размыкают круг. Игры престолов нам познать не дано. Лед и пламя уже замыкают круг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASOIAF: THE RISING SUN » First of His Name » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

--
внешность латиницей

Name Surname
» имя персонажа: здесь
» возраст: цифрой [год рождения]
» деятельность и положение: здесь
» лояльность: здесь

информация о персонаже можете дополнять текст гиф-анимациями.

здесь: доп. информация, что не вошла в предыдущие пункты, желаемые отношения, пожелания для  игрока и т.д.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]гиф[/img]
[size=9]внешность латиницей[/size][/align]
[/td]
[td][align=center][size=16][font=Oswald][b]Name Surname[/b][/font][/size][/align]
[b]» имя персонажа:[/b] здесь
[b]» возраст:[/b] цифрой [год рождения]
[b]» деятельность и положение:[/b] здесь
[b]» лояльность:[/b] здесь[/td]
[/tr]
[/table]
[align=justify]информация о персонаже можете дополнять текст гиф-анимациями. [/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td=fixed width=10%][/td]
[td=fixed width=90%]здесь: доп. информация, что не вошла в предыдущие пункты, желаемые отношения, пожелания для  игрока и т.д.[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

2

http://sg.uploads.ru/t/ZtaLI.gif
jonathan rhys meyers

Anders Dayne
» имя персонажа: Андерс Дейн
» возраст: 26 [257]
» деятельность и положение: наследник лорда Звездопада
» лояльность: Дейны, Мартеллы

Сын, брат, старший из четырёх отпрысков лорда Дейна. Когда-нибудь ты, Андерс, станешь лордом Звездопада, и возглавишь древний и славный дом Дейн. Но всё это в будущем. Но пока… пока все важные решения в нашей семье принимает отец, лорд Уильям Дейн.
Ты, Андерс, словно весь соткан из противоречий. Тебе далеко до образа идеального сына и старшего брата, образцового наследника, и ты редко позволяешь  отказывать себе в обычных житейских радостях. Ты, брат, порывист и зачастую импульсивен, и далеко не все твои поступки нравятся нашему отцу.
Ведь ты наследник, и с тебя всегда требовали больше, чем с меня, Артура и Аллирии. Отец гораздо пристальнее следил за твоим воспитанием, пытаясь сделать из тебя достойного приемника.
Но вместе с тем ты, Андерс, отнюдь не глуп. Ты хочешь чего-то достичь в этой жизни, чего-то значимого и серьёзного, и всегда готов идти на риск – зная, что позже он будет достойно вознаграждён.

Эшара брата любит и уважает, хотя сильно близки они с Андерсом никогда не были. Политика, интриги, приключения – благодаря своему характеру и общественному положению, Андерс может впутаться во всё, что угодно. Имя можно сменить, благо пока оно ещё нигде не упоминалось, а канон по этому поводу молчит. Внешность тоже можно сменить, так как этот момент мне не принципиален. Я тебя точно без игры не оставлю, брат – только приходи.

Отредактировано Ashara Dayne (2019-08-15 16:14:17)

+2

3

http://s3.uploads.ru/t/NDnFx.gif
mackenzie foy

Allyria Dayne
» имя персонажа: здесь
» возраст: 15 [268]
» деятельность и положение: леди, младшая дочь лорда Звездопада
» лояльность: Дейны, Мартеллы

Аллирия, милая моя сестра. В глазах твоих – сияние звёзд, а на губах часто можно заметить мечтательную улыбку. В твоей жизни не было сильных тревог и забот, и ты пока не знаешь горечь потерь и разочарований. В Звездопаде тебе уютно, в Звездопаде тебе привычно. Это – твой маленький мир, и другого ты ещё не знаешь.
Ты родилась самой младшей из детей лорда Дейна, и мы все привыкли беречь и оберегать тебя от жизненных невзгод. В тебе нет ни тени избалованности, сестра. Ты, Аллирия, выросла вдумчивой, нежной и светлой девушкой. Ты с интересом слушаешь рассказы далёких землях и былых временах, они увлекают и завораживают тебя – и, сестрёнка, ты сама знаешь и помнишь немало таких историй.
Детство закончилось, Аллирия, и тебе настала пора взрослеть. Сможешь ли ты сохранить свой внутренний свет – или маленькая звёздочка дома Дейн угаснет навсегда?

Отношения между Аллирией и Эшарой очень тёплые, хотя в последние несколько лет они почти не виделись, но, тем не менее, Эшара всегда очень сильно скучала по сестре.
Аллирия может, в сопровождении нашей матери прибыть в Королевскую Гавань. Или, если пожелаете, она могла бы, вслед за Эшарой,  стать фрейлиной при дворе. Так или иначе, в одиночестве сидеть в Звездопаде не придётся.
Я же с огромной радостью поиграю с сестрой как в прошлом, так и в настоящем. Внешность, если не нравится, можно сменить (но вы только посмотрите на Маккензи).

+1

4

http://s3.uploads.ru/1KIDj.gif
bradley james

Jaime Lannister
» имя персонажа: Джейме Ланнистер
» возраст: 17 [266 г.]
» деятельность и положение: старший сын и наследник лорда Тайвина Ланнистера, цареубийца
» лояльность: семья

Старший сын, молодой лев, наследник влиятельного и богатого дома. Как известно, судьба на всё имеет свои исключительные планы. Ты гордость отца, по крайней мере, был таковым. Тайвин не сможет надеяться на младшего отпрыска, посему, все надежды в основном возлагались на тебя, мой дорогой братец. В свете последних событий положение каждого из нас довольно шаткое, а уж ты накосячил будь здоров, братец.
Джейме. Мы - одно целое, неделимое. Связанные прочной нитью с самого рождения и до последнего дня. Мы делили утробу матери, поделим и жизнь.  Разве могла я отдать тебя другой женщине? Мы обрушили чужие планы, и мне удалось уговорить тебя пойти в Королевскую гвардию, ведь в таком случае ты не сможешь жениться на Лизе Талли и всегда будешь рядом со мной. Ты дал обет, оставив наследство и возможность обзавестись собственной семьёй. Титул, богатства - то ли это, чего тебе всегда хотелось? О Джейме... Мой милый, любимый братец. Любовник. Это только между нами, и только мы оба знаем, чего ты всегда желал больше всего. В какой момент к тебе пришло осознание, что ты тяготеешь к собственной сестре? А быть может, эта связь всегда тебя тянула ко мне. Ешё в раннем детстве мы с тобой тяготели ко взрослой жизни и всячески подражали ей в своих играх, всё более лишённых невинности. В одну из таких нас застукала служанка и тут же пожаловалась матери, а та в свою очередь расселила нас по разные концы замка. Чего она боялась? Уже неважно, потому что вопреки всему случилось то, что случилось.  Это стало для нас ценным уроком, потому что мы научились ловко скрываться.
Помнишь матушку? Она была красивой женщиной, гордой львицей, истинной Ланнистер. Нам было всего по восемь лет, когда наша мать скончалась, родив третьего ребёнка и второго сына, Тириона. Я ненавидела это чудовище, ведь он убил маму, но ты всегда относился к нему иначе. Зачем-то стремился защищать и опекал, что меня злило. Впрочем, ты легко находил пути, как остудить мою злость. Ты единственный, кто лучше кого-либо знает меня, поэтому лишь тебе одному я смогу довериться как себе самой. Обещай, что ты всегда будешь рядом со мной, Джейме. 
Что тебе будет с тобой? Со всеми нами. Возможно, в твоё поступке и была доля благородства, которой ты всегда отличался, но многие считают совсем иначе. Безумный король привёл бы к гибели всех нас, ты сделал то, что должен был сделать. Ради нас, ради семьи. Или за всем этим стоит что-то большее? Это более не имеет значения, ведь отныне ты цареубийца. 

Давайте смотреть правде в глаза, Серсея всегда стремилась к власти и зубами её выдирала, поэтому большинство приближенных к ней являлись для неё средством по достижению целей, Джейме не исключение, и им всегда было очень удобно пользоваться, ведь он очень любит свою сестру и готов ради неё на многое. Впрочем, Джейме не такой как отец или сестра, он лучше, но всё же Серсея умудрялась ломать в нём то хорошее, что он в себе держал. Тем не менее, Серсея его любит, НО, это не та розовая любовь в привычном понимании, а скорее с прибомбахом, оно и понятно, инцест хд, однако Серсея больше любит себя, а в родном брате она видит собственное отражение. Понимаете к чему я клоню? хд Может, и доля собственничества по отношению к брату у неё всё же есть, нежелание им делиться, всегда держать возле себя. Да я насмотрелась ютуба, но мне очень даже интересен подобный расклад, ну и он вполне себе логичен. Тянуть бара за собой на дно, потому что сам дурак.
Да, Джейме, как и по канону, убил Безумного короля так же подленько (и может из благих намерений), но тем самым решил исход событий. Сейчас Джейме, как и Роберт, находится под стражей, но лишь потому что пока так надо. Никто его не казнит, вскоре его выпустят, потому что у Рейгара и Тайвина была договорённость (замутные замуты, но то, что Рейгар приказал закрыть Джейме, сыграет лишь против его хороших отношения с Тайвином). Тем не менее, он убил короля, которому присягнул на верность, чего делать был не должен, в общем сам виноват. Ну и понятно дело, что его лишат белого плаща. Главное, чтобы отцу снова не пришло в голову тебя женить хд. Будем возвращать тебя домой, братец. Приходи скорее, моё лс всегда для тебя открыто  ♥

Отредактировано Cersei Lannister (2019-08-16 06:48:42)

+3


Вы здесь » ASOIAF: THE RISING SUN » First of His Name » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно